SJ TheDaily - шаблон joomla Форекс

Чемпионат России среди студентов

13 Апрель 2017

Пять медалей привезли с чемпионата России среди студентов по спортивной борьбе воспитанники СДЮСШОР по греко-римской борьбе, которые проживают ГО г.Бор и получают высшее образование в ННГУ им.Лобачевского.

На соревнованиях в Москве было представлено более 100 высших учебных заведений России. Первые места заняли Михаил Чакрыгин и Дмитрий Люстрицкий. Серебряные медали завоевали Абдулмажит Бакижонов и Павел Уваров. Бронза в активе Максима Максимова. В общекомандном зачете ННГУ им.Лобачевского занял первое место в дисциплине "греко-римская борьба".

Михаил Чакрыгин и Дмитрий Люстрицкий в составе сборной команды России получили право участвовать в чемпионате мира среди студентов, который пройдет в Венгрии в октябре 2016 года. Поздравляем борских студентов-борцов с успешным выступлением на чемпионате России, а вам, Михаил и Дмитрий, только побед в Будапеште!!!